出走馬情報

出走日 馬名 競馬場 距離 騎手 厩舎 結果
9/1    スリーパスポート   札幌8R
13:40発走
2000m
芝 
三津谷隼  栗東
南井克己 
**** 
       
8/26    スリーパスポート   札幌9R 1500m
芝 
古川吉洋  栗東
南井克己 
 
残念でした
       
8/25    コマノゼニト   新潟1R  1800m
石川裕紀人  美浦
伊藤圭三 

残念でした
 
       
8/19  コマノレジェンド  札幌6R  1000m
吉田隼人 美浦
伊藤圭三 

やりました! 
       
 8/5   コマノジャスパ  札幌9R  2600m
加藤祥太   栗東
藤沢則雄  
 
残念でした
 
       
 8/5   スリーパスポート   京都8R 1200m
芝 
横山武史  栗東
南井克己 
 
残念でした
 
       
8/4    コマノレジェンド  札幌7R  1000m
吉田隼人 美浦
伊藤圭三 

頑張りました 
       
8/4    コマノゼニト   新潟5R  1600m
石川裕紀人  美浦
伊藤圭三 
デビュー戦

頑張りました!
       
 7/28 サワヤカタイド  小倉3R  1200m
鮫島良太  栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
7/22    コマノレジェンド  函館6R  1000m
横山武史 美浦
伊藤圭三 

頑張りました!
       
7/21  コマノジャスパ  函館10R
横津岳特別
 2600m
加藤祥太   栗東
藤沢則雄  

頑張りました!
 
       
6/23  コマノレジェンド  函館10R  1000m
横山武史 美浦
伊藤圭三 

頑張りました
 
       
6/23  コマノディオス  東京6R 2400m
 江田照男 美浦
菊川正達 
 
残念でした
 
       
6/23 コマノジャスパ  函館4R  2000m
加藤祥太   栗東
藤沢則雄  

やりました! 
       
6/17    コマノレジェンド  函館7R  1000m
横山武史 美浦
伊藤圭三 

頑張りました 
       
5/27 コマノディオス  東京4R 2000m
 江田照男 美浦
菊川正達 

残念でした
  
       
5/27   コマノジャスパ  京都3R  2400m
加藤祥太   栗東
藤沢則雄  
 
頑張りました!
 
       
5/20 スリーパスポート   京都8R  1200m
ダート 
岩崎翼  栗東
南井克己 
 
残念でした
 
       
5/19  サワヤカタイド 京都4R   1600m
 鮫島良太 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
5/13 コマノジャスパ  京都8R  1800m
秋山真一   栗東
藤沢則雄  
 
残念でした
       
 5/5 スリーパスポート   新潟7R  1200m
ダート 
森裕太郎  栗東
南井克己 

残念でした
 
       
4/21  サワヤカタイド 京都4R   1400m
 鮫島良太 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
 
       
4/14 コマノレジェンド  福島11R
ラジオ福島賞
 1150m
黛弘人 美浦
伊藤圭三 
 
残念でした
         
3/31 スズカアカデミー  阪神7R 1200m
ダート 
森裕太郎  栗東
藤沢則雄 

残念でした
 
  
3/17   コマノジャスパ  阪神5R  2000m
加藤祥汰  栗東
藤沢則雄  
 
頑張りました!
       
3/10   スズカアカデミー  阪神7R 1200m
ダート 
古川吉洋  栗東
藤沢則雄 

頑張りました!
 
       
3/3     サワヤカタイド 阪神6R   1800m
 鮫島良太 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
2/24    コマノディオス  中山2R 1800m
ダート
 野中悠太 美浦
二ノ宮敬宇 

残念でした
 
       
2/24    コマノジャスパ  阪神4R  2000m
加藤祥汰  栗東
藤沢則雄  

頑張りました 
       
 2/11   スズカアカデミー  京都7R 1200m
ダート 
古川吉洋  栗東
藤沢則雄 

残念でした
       
 2/11    サワヤカタイド 京都5R   1600m
 鮫島良太 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
1/14    コマノジャスパ  京都1R  1200m
幸英明  栗東
藤沢則雄  

頑張りました!
       
1/8    コマノレジェンド  中山7R  1200m
三浦皇成 美浦
伊藤圭三 

残念でした
 

          ++++++2018年++++++          
       
12/16  コマノジャスパ  阪神6R  1200m
秋山真一  栗東
藤沢則雄  

残念でした
       
 12/10 スリーパスポート   中京3R  1200m
ダート 
富田暁  栗東
南井克己 

残念でした
 
       
12/2    コマノレジェンド  中山7R  1200m
吉田隼人 美浦
伊藤圭三 

残念でした
 
       
 11/19   ハッピーリフレイン   京都4R
ベゴニア賞
1200m芝  武士沢友治  美浦
南田美知

残念でした
 
       
 11/19 サワヤカフェスタ  福島2R 2400m
加藤祥太 美浦
堀井雅広 

残念でした
  
       
11/4  サワヤカフェスタ  福島7R 1800m
芝 
原田和真 美浦
堀井雅広 

残念でした
  
       
11/4   コマノディオス  東京3R 2000m
 戸崎圭太 美浦
二ノ宮敬宇 

残念でした
 
       
 11/3   ハッピーリフレイン   福島2R 1200m芝   嶋田純次  美浦
南田美知

残念でした
       
10/15    コマノディオス  東京4R   1800m
 江田照男 美浦
二ノ宮敬宇 
デビュー戦

頑張りました!
 
       
10/14  ヤサカナンティー  新潟7R 1800m
ダート 
西田雄一 栗東
浜田多実雄 

残念でした
 
       
10/14   サワヤカタイド 京都5R   1200m
 鮫島良太 栗東
西橋豊治 
デビュー戦

残念でした
 
       
10/1  ヤサカナンティー  中山6R 1800m
ダート 
西田雄一 栗東
浜田多実雄 

残念でした
 
       
9/18     サワヤカフェスタ  阪神4R 1800m
芝 
原田和真 栗東
渡辺薫彦 

頑張りました 
       
9/18  サンレイサワヤカ  阪神4R 1800m
芝 
鮫島良太  栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
 9/3 ハッピーリフレイン   中山9R
アスター賞
1600m芝   杉原誠人  美浦
南田美知

残念でした 
       
9/3    サワヤカフェスタ  札幌5R 2000m
芝 
原田和真 栗東
渡辺薫彦 

頑張りました!
 
       
8/26  スリーパスポート   小倉8R  1700m
ダート 
川島信二  栗東
南井克己 

残念でした
 
       
8/20    コマノレジェンド  札幌10R
おおぞら特別
 1000m
吉田隼人 美浦
伊藤圭三 

頑張りました!
       
8/19    サンレイサワヤカ  小倉6R 1800m
芝 
鮫島良太  栗東
西橋豊治 

頑張りました!
 
       
8/19  ハッピーリフレイン   新潟1R 1600m芝   杉原誠人  美浦
南田美知

残念でした
       
8/6  ハッピーリフレイン   新潟6R 1400m芝   杉原誠人  美浦
南田美知
デビュー戦

残念でした
 
       
8/6  サワヤカフェスタ  札幌4R 2000m
芝 
原田和真 栗東
渡辺薫彦 

残念でした
       
8/5    サンレイサワヤカ  小倉4R 1800m
芝 
鮫島良太  栗東
西橋豊治 

頑張りました!
 
       
 7/22   サワヤカフェスタ  函館6R 1800m
芝 
原田和真 栗東
渡辺薫彦 

頑張りました
 
       
7/8    コマノレジェンド  函館12R
噴火湾特別
 1000m
岩田康誠 美浦
伊藤圭三 

頑張りました!
 
       
7/8    サンレイサワヤカ  中京3R 1600m
芝 
鮫島良太  栗東
西橋豊治 

頑張りました!
 
       
 6/25 サワヤカフェスタ  阪神4R 1600m
ダート 
高倉稜 栗東
渡辺薫彦 

残念でした
       
6/24    スズカベルモット  函館5R  1200m
 藤岡康太  栗東
橋田満
デビュー戦

残念でした
       
6/17  コマノレジェンド  函館7R  1000m
吉田隼人 美浦
伊藤圭三 

やりました!
       
6/17     アスターフローラ 阪神3R  1200m
ダート 
富田暁  栗東
加藤敬二

残念でした
 
       
6/11    サンレイサワヤカ  阪神6R 1600m
芝 
鮫島良太  栗東
西橋豊治 

頑張りました!
 
       
5/28    スズカヘルメス  京都11R
白藤賞
1600m
芝 
小牧太 栗東
杉山晴紀 

残念でした
 
       
 5/28   スズカアカデミー  京都5R 1200m
ダート 
酒井学  栗東
藤沢則雄 

残念でした
       
 5/14    アスターフローラ 京都3R  1200m
ダート 
富田暁  栗東
加藤敬二

残念でした
 
       
5/13   スズカヘルメス  京都7R 1600m
芝 
森裕太朗  栗東
杉山晴紀 

残念でした
 
       
5/7    スリーパスポート   京都6R  1200m
ダート 
森裕太朗  栗東
南井克己 

残念でした 
       
 4/30   スリーパスポート   新潟8R  1200m
ダート 
井上敏樹  栗東
南井克己 

残念でした
       
 4/30   サワヤカフェスタ  京都1R 1400m
ダート 
田辺裕信  栗東
渡辺薫彦 
 
残念でした
       
4/29    スズカアカデミー  新潟10R
ゆきつばき賞
1200m
ダート 
北村友一  栗東
藤沢則雄 

残念でした
       
 4/16   コマノインパルス    中山11R
皐月賞(GT)
2000m
 江田照男 美浦 
菊川正達
 
残念でした
       
4/16 スズカアカデミー  阪神2R 1200m
ダート 
酒井学  栗東
藤沢則雄 

やりました! 
       
4/15     コマノレジェンド  福島10R
雪うさぎ賞
 1200m
吉田隼人 美浦
伊藤圭三 

残念でした
 
       
4/15     アスターフローラ  福島1R 1150m
ダート 
坂井瑠星 栗東
加藤敬二

残念でした
 
       
4/9   サンレイサワヤカ  阪神4R 1600m
芝 
松若風馬  栗東
西橋豊治 
デビュー戦

残念でした
       
4/8  アスターペニー  福島8R 1200m
 秋山真一 栗東
加藤 敬二 

残念でした
       
4/1    スズカアカデミー  阪神1R 1200m
ダート 
酒井学  栗東
藤沢則雄 

頑張りました 
       
3/26    サワヤカフェスタ  阪神3R 1400m
ダート 
佐藤友則  栗東
渡辺薫彦 

残念でした
 
       
 3/11   スズカアカデミー  中京3R 1200m
ダート 
酒井学  栗東
藤沢則雄 

残念でした
       
3/5    コマノインパルス    中山11R
報知杯弥生賞(GV)
2000m
 田辺裕信 美浦 
菊川正達

残念でした
       
 3/5   コマノレジェンド  中山6R   1200m
ダート
福永祐一 美浦
伊藤圭三 
 
残念でした
       
2/19  スズカヘルメス  京都5R 1600m
芝 
森裕太朗  栗東
坪憲章 

やりました!
       
2/19    スズカアカデミー  京都2R 1200m
ダート 
筒井勇介  栗東
藤沢則雄 

頑張りました
 
       
 2/12 スズカアカデミー  京都5R 1600m
芝 
和田竜二  栗東
藤沢則雄 
 
残念でした
 
       
1/28  サワヤカフェスタ  京都6R 1600m
芝 
小崎綾也  栗東
渡辺薫彦 
デビュー戦
 
残念でした
       
1/21    スズカヘルメス  中京7R 1400m
芝 
藤懸貴志  栗東
坪憲章 
 
残念でした
       
1/21    スズカアカデミー  京都5R 2000m
芝 
和田竜二  栗東
藤沢則雄 
 
残念でした
       
1/15 コマノインパルス    中山11R
京成杯(GV)
2000m
 田辺裕信 美浦 
菊川正達

やりました!
       
1/5  コマノレジェンド  中山1R   1200m
ダート
吉田隼人 美浦
伊藤圭三 

やりました!

          ++++++2017年++++++          
12/25  スズカアカデミー  阪神4R 2000m
芝 
幸英明  栗東
藤沢則雄 

残念でした
       
12/11    スズカアカデミー  中京5R 2000m
芝 
坂井学  栗東
藤沢則雄 
デビュー戦

頑張りました 
       
12/11   アスターフローラ  中京1R 1200m
ダート 
太宰啓介 栗東
加藤敬二
 
残念でした
  
       
 12/4   コマノレジェンド  中山1R   1200m
ダート
吉田隼人 美浦
伊藤圭三 

頑張りました
 
       
12/3   コマノインパルス  中山9R 
葉牡丹賞
 2000m
芝 
 田辺裕信 美浦 
菊川正達

頑張りました 
       
11/20   アスターフローラ  京都2R 1200m
ダート 
太宰啓介 栗東
加藤敬二  

残念でした
       
 11/13   コマノレジェンド  福島1R   1150m
ダート
吉田隼人 美浦
伊藤圭三 

頑張りました
       
11/12    スズカヘルメス  京都5R 1400m
芝 
藤懸貴志  栗東
坪憲章 
デビュー戦

頑張りました
       
10/30    スリーパスポート   京都7R  1400m
ダート 
城戸義政  栗東
南井克己 
 
残念でした
 
       
10/30   アスターフローラ  京都2R 1200m
芝 
城戸義政 栗東
加藤敬二  
 
残念でした
 
       
10/23    ヤサカナンティー  新潟7R 1800m
ダート 
中井裕二 栗東
浜田多実雄 

残念でした
       
10/22  コマノインパルス  東京5R   2000m
芝 
 田辺裕信 美浦 
菊川正達
デビュー戦 

やりました! 
       
10/15    コマノレジェンド  東京4R   1400m
ダート
デムーロ  美浦
伊藤圭三 
デビュー戦
 
頑張りました
 
       
 10/15   スリーパスポート    京都8R 1400m
ダート 
城戸義政 栗東
南井克己 
 
残念でした
 
       
 10/15    アスターフローラ  京都5R 1200m
芝 
坂井瑠星  栗東
加藤敬二  
デビュー戦
 
残念でした
 
       
 10/2   スリーパスポート  阪神8R 1400m
ダート 
城戸義政 栗東
南井克己 

残念でした
       
 10/2   ヤサカナンティー  阪神8R 1400m
ダート 
荻野極 栗東
浜田多実雄 
 
残念でした
 
       
 9/18   スリーバゴ  阪神7R   2200m
芝 
柴田未崎  栗東
坪憲章
 
残念でした
       
9/3     サワヤカミスター  札幌8R 2000m
芝 
 松岡正海 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
 8/14   ゲンエイ   札幌3R  1200m
原田和真   美浦
牧光二

残念でした
 
       
8/13     サワヤカミスター  札幌4R 1700m
ダート 
 松岡正海 栗東
西橋豊治 

残念でした 
       
7/23    サワヤカミスター    函館4R  1200m
芝 
 竹ノ下智昭 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
 7/16   スリーバゴ  中京3R   1200m
ダート 
柴田未崎  栗東
坪憲章
 
残念でした
       
7/9    サワヤカミスター   函館3R 1200m
芝 
 竹ノ下智昭 栗東
西橋豊治 

頑張りました!
       
7/2    スリーパスポート  中京12R 1200m
ダート 
熊沢重文  栗東
南井克己 

残念でした
 
       
6/25    ヤサカナンティー  阪神12R 1400m
ダート 
荻野極 栗東
浜田多実雄 
 
残念でした
       
6/12    ヤサカナンティー  阪神12R 1400m
ダート 
荻野極 栗東
浜田多実雄 
 
頑張りました
 
       
 6/11    スリーバゴ 阪神3R 1400m
ダート 
荻野極  栗東
坪憲章

残念でした
       
 5/22    アスターペニー  新潟6R 1200m
ダート
 川須栄彦 栗東
加藤 敬二 

残念でした
       
 5/21   ヤサカナンティー  京都7R 1800m
ダート 
荻野極 栗東
浜田多実雄 

頑張りました
      
 
5/14   ゲンエイ   東京4R  1400m
内田博幸   美浦
牧光二

残念でした
 
       
 5/7  ヤサカナンティー  京都8R 1200m
ダート 
佐藤友則 栗東
浜田多実雄 

残念でした  
       
 5/7  スリーバゴ 京都2R 1400m
ダート 
柴田未崎  栗東
坪憲章
 
残念でした
       
4/30 ヤサカナンティー  新潟9R 1200m
ダート 
森裕太朗 栗東
浜田多実雄 

残念でした
 
       
4/9    アスターペニー  福島9R 1150m
ダート
加藤祥汰 栗東
加藤敬二 
 
残念でした
       
3/20    サワヤカミスター   阪神4R 1600m
芝 
 竹ノ下智昭 栗東
西橋豊治 

残念でした
       
3/12    アスターペニー  中京5R 1200m
ダート
川須栄彦 栗東
加藤敬二 

残念でした
 
       
2/28    サワヤカミスター   阪神3R 1600m
芝 
 竹ノ下智昭 栗東
西橋豊治 
 
頑張りました
       
 2/27   ゲンエイ   小倉3R  1200m
伴啓太   美浦
牧光二

残念でした
 
       
 2/27 スリーパスポート  阪神2R 1200m
ダート 
熊沢重文  栗東
南井克己 
デビュー戦 

やりました!
       
2/21  アスターペニー  京都8R 1200m
ダート
石川裕紀人 栗東
加藤敬二 

残念でした
 
       
1/30    サワヤカミスター   京都5R 1600m
芝 
 竹ノ下智昭 栗東
西橋豊治 

残念でした
       
1/17    サワヤカミスター  京都5R 1600m
芝 
竹ノ下智昭 栗東
西橋豊治 

頑張りました!
 
       
1/17     スリーバゴ 中京3R 1400m
ダート 
柴田未崎  栗東
坪憲章

残念でした
       
1/16    アスターペニー  京都6R 1400m
ダート
 幸英明 栗東
加藤 敬二 

残念でした
 
       
1/5  アスターペニー  京都7R 1200m
ダート
 幸英明 栗東
加藤 敬二 

残念でした
 
          ++++++2016年++++++          
 12/20  スリーバゴ 中京1R 1800m
ダート 
柴田未崎  栗東
坪憲章

残念でした
 
       
12/19    サワヤカミスター  阪神5R  1600m
芝 
竹ノ下智昭 栗東
西橋豊治 
デビュー戦

頑張りました
  
       
 12/5 ゲンエイ  中山5R  1200m
木幡初広  美浦
牧光二
デビュー戦

残念でした
 
       
 12/5 アスターペニー  中京3R 1200m
ダート
 岩田康誠 栗東
加藤 敬二 

残念でした
 
       
11/28  スリーバゴ 京都3R 1800m
ダート 
柴田未崎  栗東
坪憲章

残念でした
 
       
11/7   アスターペニー  福島7R 1150m
ダート
 国分恭介 栗東
加藤 敬二 

頑張りました
       
11/7     スリーバゴ 福島2R 2000m
芝 
柴田未崎  栗東
坪憲章

残念でした
 
       
10/24     スリーバゴ 京都5R 1600m
芝 
柴田未崎  栗東
坪憲章
デビュー戦

残念でした
 
       
10/10   アスターペニー  京都12R  1200m
ダート
 義英真 栗東
加藤 敬二 

頑張りました
 
       
9/27   スリーアンゼラ  阪神7R 1800m
ダート 
秋山真一  栗東
藤沢則雄

残念でした
 
 9/5   アスターペニー  小倉8R  1000m
ダート
北村友一  栗東
加藤 敬二 

残念でした
       
 8/23    ヤサカナンティー  小倉12R 1700m
ダート 
国分優作 栗東
浜田多実雄 

残念でした
       
 8/8    ヤサカナンティー  小倉8R 1000m
ダート 
国分優作 栗東
浜田多実雄 

頑張りました
       
 8/8   スリーアンゼラ  小倉7R 1200m
芝 
高倉稜  栗東
藤沢則雄

残念でした
       
7/18    ヤサカナンティー  中京8R 1200m
ダート 
 国分恭介 栗東
浜田多実雄 
 
残念でした
       
7/12    スズカジョンブル  中京10R
有松特別
1600m
鮫島良太 栗東
西橋豊治 

残念でした
       
 7/12   マイネルインプレス   函館6R 2000m
芝 
吉田隼人  美浦
清水英克 

残念でした
  
       
7/12    サワヤカムスメ  函館4R  1200m
藤岡康太  栗東
西橋豊治 

残念でした
       
7/5    スリーアンゼラ  中京3R 1200m
芝 
 和田竜二    栗東
藤沢則雄

残念でした
  
       
7/4    スズカアンペール 中京1R 3300m
障害 
北沢伸也 栗東
高橋康之

残念でした
 
       
6/28    マイネルインプレス   函館6R 2000m
芝 
吉田隼人  美浦
清水英克 

残念でした
 
       
6/27    サワヤカムスメ  函館2R  1200m
藤岡康太  栗東
西橋豊治 

惜しかった!
       
 6/13    スズカジョンブル  阪神10R
舞子特別
1400m
鮫島良太 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
 5/24   サワヤカムスメ  京都3R  1200m
藤岡祐介  栗東
西橋豊治 

残念でした
       
 5/23   マイネルインプレス   東京5R 2000m
芝 
柴田大知  美浦
清水英克 

残念でした
 
       
5/16    スリーアンゼラ   京都4R  1400
太宰啓介    栗東
藤沢則雄

残念でした
  
        
5/10    マイネルインプレス   東京4R 2000m
芝 
柴田大知  美浦
清水英克 

頑張りました
       
 5/3 スズカアンペール 新潟4R 2890m
障害 
北沢伸也 栗東
高橋康之

やりました!
       
 5/3   サワヤカムスメ  京都3R  1200m
戸崎圭太  栗東
西橋豊治 

頑張りました!
       
4/19    サンレイロッキー 阪神8R  1800m
 鮫島良太 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
4/19    スリーアンゼラ  福島2R  1200m
 藤懸貴志  栗東
藤沢則雄
デビュー戦

残念でした
       
4/18    ヤサカナンティー  阪神6R 1800m
ダート 
 幸英明 栗東
浜田多実雄 

残念でした
 
       
4/18    マイネルインプレス   中山5R 2000m
芝 
柴田大知  美浦
清水英克 

頑張りました
 
       
4/11  アスターペニー  福島7R  1150m
ダート
加藤祥太  栗東
加藤 敬二 
デビュー戦 

やりました!
       
4/5    ヤサカナンティー  阪神5R 1800m
ダート 
 国分恭介 栗東
浜田多実雄 

残念でした
       
4/4    サンレイロッキー 阪神6R  1600m
 和田竜二 栗東
西橋豊治 

残念でした
       
3/22    マイネルインプレス   中山4R 2000m
芝 
柴田大知  美浦
清水英克 

残念でした
       
 3/21   サワヤカムスメ  中京6R  1200m
松岡正海  栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
3/15    ヤサカナンティー  阪神5R 1400m
ダート 
 藤田伸二 栗東
浜田多実雄 
  
残念でした
       
3/7    サンレイロッキー 阪神7R  1400m
 義英真 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
3/1    アスターキング  小倉5R  1000m
ダート
岩崎翼  栗東
加藤 敬二 
 
残念でした
       
 3/1    スズカジョンブル  阪神4R 2978m
障害
難波剛健 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
 2/28   スリーロンドン  中山4R  2880m
障害
 難波剛健 美浦
伊藤圭三 
 
残念でした
       
 2/22   サワヤカムスメ  小倉3R  1200m
藤岡佑介  栗東
西橋豊治 

頑張りました!
 
       
 2/21    サンレイロッキー 京都8R  1400m
 城戸義政 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
 2/8   サンレイロッキー 京都8R  2000m
 水口優也 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
2/7    アスターキング  小倉6R  1000m
ダート
岩崎翼  栗東
加藤 敬二 
競争除外 
       
1/18  サワヤカムスメ  京都1R  1200m
ダート
津村明秀  栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
1/17    サンレイロッキー 京都12R  1600m
 水口優也 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
1/17  スズカジョンブル  中京4R 3000m
障害
難波剛健 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
 1/10  ヤサカナンティー  京都3R 1400m
ダート 
 藤田伸二 栗東
浜田多実雄 

やりました!
       
 1/5   スズカアンペール 京都9R
北大路特別
2000m
芝 
藤岡佑介 栗東
高橋康之
 
残念でした
       
1/4    アスターキング  京都4R  1800m
ダート
幸英明  栗東
加藤 敬二 

残念でした
          ++++++2015年++++++       
12/21    サワヤカムスメ  阪神4R  1600m
柴山雄一  栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
 12/21   ヤサカナンティー  阪神1R 1400m
ダート 
 藤田伸二 栗東
浜田多実雄 

頑張りました
       
12/14    スズカアンペール 中京11R
遠州灘特別
2000m
芝 
熊沢 栗東
高橋康之

残念でした
       
12/14    サンレイロッキー 阪神7R  1800m
 水口優也 栗東
西橋豊治 

残念でした
       
12/14    スリーロンドン  中京4R  3000m
障害
 草野 美浦
伊藤圭三 

残念でした
       
12/6  アスターキング  中京8R  1200m
ダート
菱田裕二  栗東
加藤 敬二 

残念でした
       
11/29    ヤサカナンティー  京都6R 1200m
ダート 
 藤田伸二 栗東
浜田多実雄 
デビュー戦 

頑張りました
 
       
11/23  スズカジョンブル  京都12R
枚方特別
1400m
ダート
酒井学 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
11/23    マイネルインプレス   東京3R 1800m
芝 
柴田大知  美浦
清水英克 

残念でした
       
11/2  サンレイロッキー 福島8R  2000m
 水口優也 栗東
西橋豊治 

残念でした
       
11/1  マイネルインプレス   東京3R 2000m
芝 
柴田大知  美浦
清水英克 

残念でした
       
10/26  スズカジョンブル  京都12R
大山崎特別
1400m
ダート
ペロヴィッチ 栗東
西橋豊治 

残念でした
       
10/26    スリーロンドン  福島4R  2750m
障害
 大江原圭 美浦
伊藤圭三 

残念でした
  
       
 10/25    スズカアンペール 京都10R
北野特別
2000m
芝 
藤岡佑介 栗東
高橋康之

頑張りました!
       
 10/12    スズカアンペール 京都10R
清滝特別
1800m
芝 
藤岡佑介 栗東
高橋康之

残念でした
 
       
 9/28    スリーアフロディテ  阪神10R
ムーンライトハンデ
2000m
 横山典弘 栗東
 須貝尚介

怪我の為引退
繁殖入りしました
       
 9/21 スリーロンドン  新潟4R  2850m
障害
 大江原圭 美浦
伊藤圭三 

残念でした
 
      
9/7    マイネルインプレス   新潟2R 1800m
芝 
柴田大知  美浦
清水英克 

残念でした 
       
9/6  スリーアルペン  小倉5R  1200m
高倉稜  栗東
森田直行

残念でした
 
       
8/31  スリーアフロディテ  札幌12R
札幌スポニチ賞
1500m
 秋山真一 栗東
 須貝尚介

やりました! 
       
8/24    スリーロンドン  新潟4R  2850m
障害
 大江原圭 美浦
伊藤圭三 
 
残念でした
       
8/10    スリーアフロディテ  札幌10R
大倉山特別
1800m
ダート
 秋山真一 栗東
 須貝尚介

頑張りました
       
8/9  マイネルインプレス   新潟5R 1800m
芝 
柴田大知  美浦
清水英克 
デビュー戦

残念でした
       
8/3    スリーアルペン  小倉4R  2000m
柴田末崎  栗東
森田直行
 
残念でした
       
7/20    サワヤカムスメ   函館1R  1200m
岩田康誠  栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
 7/5 スズカアンペール 中京10R
木曽川特別
2200m
芝 
幸英明 栗東
高橋康之

残念でした
 
       
 7/5   サワヤカムスメ   函館1R  1200m
松岡正海  栗東
西橋豊治 

頑張りました
       
6/14    サワヤカムスメ   函館5R  1000m
松岡正海  栗東
西橋豊治 
デビュー戦 

頑張りました
       
6/7    スリーアルペン  阪神7R  2200m
国分優作  栗東
森田直行
 移転後初レース 

残念でした
       
 6/1    スリーフォスター  京都8R  1800m
 難波剛健 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
 5/31 サンレイロッキー 京都4R  1800m
 水口優也 栗東
西橋豊治 

やりました!
       
5/11    スズカジョンブル  京都12R 1400m
酒井 学  栗東
西橋豊治 

残念でした
       
5/11    サンレイロッキー 京都5R  1800m
 水口優也 栗東
西橋豊治 

頑張りました
       
5/11    スリーロンドン  東京3R  1400m
ダート
 和田竜二 美浦
伊藤圭三 

残念でした
 
       
5/10    スズカアンペール 京都10R
鴨川特別
2000m
芝 
藤岡佑介 栗東
高橋康之

残念でした
       
5/10   スリーフォスター  京都8R  1400m
ダート
 酒井 学 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
4/26   スズカアンペール 京都9R
比良山特別
2200m
芝 
秋山真一 栗東
高橋康之

残念でした
 
       
4/26   サンレイロッキー 京都5R  1800m
 森一馬 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
4/20    アスターキング  福島6R  1150m
ダート
中井裕二  栗東
加藤 敬二 

残念でした
       
4/13  スリーロンドン  中山3R  1200m
ダート
 後藤浩輝 美浦
伊藤圭三 

残念でした
       
4/5    スリーフォスター  阪神7R  1400m
ダート
 難波剛健 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
              
3/30   スズカジョンブル  阪神12R 1400m
森一馬  栗東
西橋豊治 

残念でした
       
3/29  スズカアンペール 中京11R
名鉄杯
2200m
芝 
荻野琢磨 栗東
高橋康之
移転後初レース 

残念でした
       
 3/23   サンレイロッキー 阪神5R  1800m
 森一馬 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
3/16    アスターキング  中京3R  1200m
ダート
中井裕二  栗東
加藤 敬二 

残念でした
       
3/15    スリーロンドン  中京2R  1400m
ダート
 ペドロサ 美浦
伊藤圭三 
 
残念でした
       
2/23  スズカジョンブル  京都12R 1400m
川須栄彦  栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
 2/23 サンレイロッキー 京都5R  1600m
 森一馬 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
2/22    スズカアンペール 京都10R
稲荷特別
2000m
芝 
福永祐一 栗東
武宏

残念でした
       
2/22  スズカヘリオス   京都7R  1200m
ダート
水口優也   栗東
藤澤
則雄  
 
残念でした
       
2/16    アスターキング  小倉2R  1000m
ダート
秋山真一  栗東
加藤 敬二 

残念でした
  
       
2/9    スズカアンペール 小倉11R
壇之浦特別
2000m
芝 
吉田隼人 栗東
武宏

惜しかった!
       
2/8    スリーロンドン  小倉1R  1700m
ダート
 丸山元気 美浦
伊藤圭三 

残念でした
 
       
1/26    スズカジョンブル  京都12R 1400m
菱田裕二  栗東
西橋豊治 

残念でした
       
1/26    サンレイロッキー 京都5R  1600m
 森一馬 栗東
西橋豊治 

残念でした
       
1/18  スリーアフロディテ  中京7R 1800m
ダート
 森一馬 栗東
 須貝尚介

3勝目!
       
1/11  スズカアンペール 中京10R
逢坂山特別
1800m
芝 
武 豊 栗東
武宏

残念でした
 
       
1/5    スリーアフロディテ  京都3R 1800m
ダート
ルメール 栗東
 須貝尚介

頑張りました!
 
       ++++++2014年++++++               
12/15    サンレイロッキー 阪神2R  1400m
ダート
 森一馬 栗東
西橋豊治 

残念でした
       
12/14    スズカアンペール 中京12R
中京日経賞
1600m
芝 
吉田隼人 栗東
武宏

頑張りました! 
       
12/14    スリーフォスター  阪神8R  1800m
ダート
 白浜雄造 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
12/14    スリーアフロディテ  阪神8R 1800m
ダート
ウイリアムズ 栗東
 須貝尚介

頑張りました! 
       
12/14    スリーロンドン  中山1R  1200m
ダート
 蛯名正義 美浦
伊藤圭三 

残念でした
       
12/8    スズカジョンブル  阪神12R 1400m
森一馬  栗東
西橋豊治 

残念でした
 
 
       
12/1    スリーアフロディテ  中京10R
長良川特別
2200m
芝 
荻野琢真 栗東
 須貝尚介

残念でした
 
       
 11/30   スリーロンドン  中山4R  1200m
ダート
 後藤浩輝 美浦
伊藤圭三 
デビュー戦
 
頑張りました
 
       
11/23    サンレイロッキー 京都3R
11:05発走
 1200m
ダート
 森一馬 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
 11/10 スリーアフロディテ  福島10R
三春駒特別
2000m
芝 
中館英二 栗東
 須貝尚介

残念でした
       
11/2   スズカジョンブル  京都12R 1400m
森一馬  栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
 11/2   スズカアンペール 京都9R
近江特別
1800m
芝 
バルザロ 栗東
武宏

頑張りました
       
10/27  スズカヘリオス  新潟4R  1200m
ダート
横山和生   栗東
藤澤
則雄  
 
残念でした
       
10/26    スリーフォスター  京都6R  1400m
ダート
 森一馬 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
10/26   サンレイロッキー 新潟2R  1600m
 藤懸貴志 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
10/20    スズカジョンブル  京都7R 1400m
森一馬  栗東
西橋豊治 

頑張りました
 
       
10/19    スズカアンペール 京都9R
三年坂特別
1600m
芝 
福永祐一 栗東
武宏

残念でした
       
10/13    スリーフォスター  京都6R  1800m
ダート
 酒井学 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
10/6    スズカアルプス   京都7R 1900m
ダート 
 国分優作 栗東
武宏
平 
 
残念でした
       
10/5    スズカアンペール 京都9R
清滝特別
1800m
芝 
三浦皇成 栗東
武宏

おしいっ! 
       
 10/5 スズカヘリオス  京都8R  1200m
ダート
菱田裕二   栗東
藤澤
則雄  
 
残念でした
       
 9/29 サンレイロッキー  阪神5R  1400m
 森一馬 栗東
西橋豊治 
 デビュー戦
 
残念でした
       
9/29  スズカフェミナ  阪神3R  1400m
ダート
高倉稜   栗東
藤澤
則雄
 デビュー戦
 
残念でした
       
 9/28   スリーアルペン  阪神3R  1800m
岡田祥嗣  栗東
武宏
平 
 
残念でした
       
9/7  スズカアルプス   阪神6R 1400m
ダート 
 中山裕二 栗東
武宏
平 
 
残念でした
       
9/7    パワフルスズカ   阪神4R  1800m
ダート
 熊沢重文  栗東
南井克己
 
残念でした
 
       
9/1 スズカサクセス 小倉9R
若戸大橋特別
1800m
 国分恭介  栗東
坪憲章
 
残念でした
       
8/31    スリーアフロディテ  函館8R 1800m
芝 
岩田康成 栗東
 須貝尚介

頑張りました!
       
8/24    スズカサファイヤ    小倉2R  2600m
田中健 栗東
坪憲章 
 
残念でした
 
       
8/18    パワフルスズカ   小倉7R  1700m
ダート
 熊沢重文  栗東
南井克己

残念でした
       
 8/18   スズカロカフラ   新潟6R   1200m
ダート
花田大昴 美浦
伊藤圭三 
 
残念でした
       
8/17    スズカサクセス 小倉12R 1200m
 国分優作  栗東
坪憲章
 
残念でした
       
8/17    スズカジェネラル 小倉4R 2900m
障害
林満明 栗東
武宏

頑張りました
       
8/11 スズカアンペール 小倉10R
シンガポールTC賞
2000m
芝 
藤岡康太 栗東
武宏

残念でした 
       
 8/4   スリーアフロディテ  函館10R
十和田湖特別
1800m
芝 
福永祐一 栗東
 須貝尚介

頑張りました!
 
       
 8/4 スズカサファイヤ    小倉4R  1200m
藤懸貴志 栗東
坪憲章 
 
残念でした
       
8/3  スズカアイキュー  小倉10R 1700m
ダート
小坂忠士  栗東
武宏
平 

残念でした
  
       
 8/3 スリーアルペン  小倉2R  1800m
小坂忠士  栗東
武宏
平 

残念でした
       
7/28 スズカジェネラル 小倉4R 2900m
障害
林満明 栗東
武宏

頑張りました!
       
7/27  スズカアンペール 新潟10R
五頭連峰特別
1600m
芝 
田中勝春 栗東
武宏

残念でした
       
7/21    サワヤカハンサム  中京4R  2000m
 森一馬 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
7/20    スズカジョンブル  中京10R
賢島ステークス
1400m
高倉稜  栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
7/20  スリーアルペン  中京5R  1600m
小坂忠士  栗東
武宏
平 
 デビュー戦

残念でした
       
7/14    スズカサファイヤ    中京4R  1200m
太宰啓介 栗東
坪憲章 
  
頑張りました
       
7/13    スリーアフロディテ  函館12R
湯浜特別
1800m
芝 
岩田康成 栗東
 須貝尚介

頑張りました!
       
7/13    スズカヘリオス  中京7R  1200m
ダート
鮫島良太   栗東
藤澤
則雄  

残念でした
 
       
7/7    スズカロカフラ   福島2R   1150m
ダート
花田大昴 美浦
伊藤圭三 

残念でした
       
7/6    サワヤカハンサム  中京6R  1200m
 森一馬 栗東
西橋豊治 

残念でした
       
 6/29 スズカアルプス   中京6R 2000m
芝 
 吉田晃浩 栗東
武宏
平 
 
残念でした
 
       
6/22    スリーアフロディテ  中京12R
遊楽部特別
1800m
芝 
荻野琢真 栗東
 須貝尚介
  
頑張りました
       
6/16  スズカアンペール 阪神9R
皆生特別
1600m
芝 
中井裕二 栗東
武宏

残念でした
       
6/2    サワヤカハンサム  阪神7R  1200m
 和田竜二 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
6/2    スリーライクマンボ 東京2R 1600m
ダート 
宮崎北斗  美浦
田中剛
デビュー戦 

残念でした
       
5/26    スリーフォスター  京都5R  1800m
ダート
 難波剛健 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
 
       
5/25    スズカサファイヤ    京都3R  1400m
幸英明 栗東
坪憲章 

残念でした
       
5/19    スズカジョンブル  京都11R
深草ステークス
1200m
ダート
村田一誠  栗東
西橋豊治 

残念でした
       
 5/12   スリーフォスター  京都6R  1800m
 酒井学 栗東
西橋豊治 
  
残念でした
       
5/11  スズカアンペール 新潟10R
二王子特別
1800m
芝 
吉田隼人 栗東
武宏

やりました!
       
5/4    スズカアルプス   京都5R 1800m
芝 
 川島信二 栗東
武宏
平 
 
残念でした
       
5/4  パワフルスズカ   新潟4R  1800m
ダート
 杉原誠人  栗東
南井克己

残念でした
       
 4/29    スズカアンペール 福島12R 2000m
芝 
吉田隼人 栗東
武宏

頑張りました
 
       
 4/29   アスターウイング  福島8R 1200m
戸崎圭太 栗東
加藤 敬二

残念でした
       
 4/27   スズカサファイヤ    京都5R  1200m
幸英明 栗東
坪憲章 
  
頑張りました 
       
4/21    スズカアンペール 福島12R 2000m
芝 
吉田隼人 栗東
武宏
雪のため中止 
       
4/20    スズカロカフラ   東京2R   1300m
ダート
横山和生 美浦
伊藤圭三 

残念でした
 
       
4/13  スリーフォスター  阪神9R
はなみずき賞
 1800m
 小牧太 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
4/13   パワフルスズカ   阪神4R  1400m
 上村洋行  栗東
南井克己
デビュー戦 

残念でした
 
       
4/7    アスターウイング  福島7R 1800m
ダート
菱田裕二 栗東
加藤 敬二

残念でした
       
4/7  アスターキング  阪神5R  1200m
ダート
三浦皇成  栗東
加藤 敬二 

残念でした
 
       
 3/31    スズカジョンブル  中山9R
春風ステークス
1200m
ダート
勝浦正樹  栗東
西橋豊治 

残念でした
       
 3/30   スズカロカフラ   中山2R   1200m
ダート
三浦皇成 美浦
伊藤圭三 

残念でした
       
3/23    スリーフォスター  中京10R
大寒桜賞
 2200m
 国分優作 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
       
3/23    スズカジェネラル 阪神4R 2970m
障害
林満明 栗東
武宏

残念でした
       
 3/16   スズカサファイヤ     中京4R  1200m
川須栄彦 栗東
坪憲章 

残念でした
       
 3/10    スリーアフロディテ  中京12R
小牧特別
2000m
芝 
丸山元気 栗東
 須貝尚介

残念でした
       
3/10  アスターキング  中京2R  1200m
ダート
秋山真一  栗東
加藤 敬二 

逃げ切り勝ち!
       
 3/3 スズカアンペール 小倉9R 2000m
芝 
松山弘平 栗東
武宏

残念でした
 
       
 3/2    スズカジェネラル 阪神4R 2970m
障害
林満明 栗東
武宏

頑張りました
 
       
 2/17   スズカジョンブル   京都10R
川原町ステークス
1400m
ダート
国分恭介  栗東
西橋豊治 
  
頑張りました 
       
 2/17 スリーアフロディテ  小倉10R
日田特別
2000m
芝 
丸山元気 栗東
 須貝尚介

2勝目!
       
 2/17   スズカジェネラル 京都4R 2910m
障害
林満明 栗東
武宏
 
残念でした
 
       
2/17    スズカロカフラ   東京2R   1300m
ダート
杉原誠人 美浦
伊藤圭三 

残念でした
       
 2/16    スリーフォスター  京都6R  1800m
ダート
 国分優作 栗東
西橋豊治 

残念でした
       
 2/10    スズカアンペール 小倉10R
小倉城特別
1800m
芝 
松山弘平 栗東
武宏
 
残念でした
       
  2/10   スリーアフロディテ  小倉10R
小倉城特別
1800m
芝 
荻野琢真 栗東
 須貝尚介
 
頑張りました!
       
 2/10    スズカサファイヤ     小倉3R  1200m
国分優作 栗東
坪憲章 

残念でした
       
  2/9   アスターキング  小倉1R  1000m
ダート
北村友一  栗東
加藤 敬二 
 
残念でした
       
  2/3  スズカジョンブル   京都12R 1400m
ダート
勝浦正樹  栗東
西橋豊治 

3勝目!
       
  2/3    スズカサクセス 中京8R 1400m
 国分優作  栗東
坪憲章

残念でした
       
 2/3  スズカアルプス   京都5R 2200m
芝 
 川島信二 栗東
武宏
平 

残念でした
       
 1/27   スリーアフロディテ  中京10R
西尾特別
2000m
芝 
荻野琢真 栗東
 須貝尚介

頑張りました
 
       
1/26   スリーフォスター  中京10R
はこべら賞
 1400m
ダート
 高倉稜 栗東
西橋豊治 

残念でした
       
 1/26    スズカロカフラ   東京1R   1300m
ダート
三浦皇成 美浦
伊藤圭三 

頑張りました!
       
 1/20   スズカアルプス   中京6R 2000m
芝 
 松山弘平 栗東
武宏
平 
デビュー戦
 
残念でした
 
       
 1/20   アスターキング  中京2R  1200m
ダート
北村友一  栗東
加藤 敬二 
   
頑張りました!
       
 1/19   スズカヘリオス  京都7R  1200m
ダート
鮫島良太  栗東
藤澤
則雄  
 
残念でした
       
 1/12   スズカヘリオス  京都7R  1200m
ダート
国分恭介   栗東
藤澤
則雄  
 
残念でした
       
1/5   スズカジョンブル   京都12R 1400m
ダート
国分恭介  栗東
西橋豊治 
  
頑張りました!
       ++++++2013年++++++        
12/23    スズカロカフラ   中山3R   1200m
ダート
横山和生 美浦
伊藤圭三 
デビュー戦 
 
残念でした
       
12/22     スズカサクセス 阪神8R 1600m
 藤懸貴志  栗東
坪憲章
 
残念でした
 
       
12/22  スズカサファイヤ     阪神3R  1400m
菱田裕二 栗東
坪憲章 
 
残念でした
 
       
12/16  スズカジェネラル 阪神4R 2970m
障害
林満明 栗東
武宏
 
残念でした 
       
12/9    ラスカルクイーン   阪神4R   1200m
ダート
 花田大昴 栗東
西橋豊治 
デビュー戦
 
残念でした
 
       
12/8    アスターウイング  中京9R 1800m
ダート
菱田裕二 栗東
加藤 敬二
 
残念でした
 
       
12/8    スズカヘリオス  阪神7R  1400m
ダート
国分恭介   栗東
藤澤
則雄  
 
残念でした
 
       
12/8    スズカアンペール 中京7R 2200m
松山弘平 栗東
武宏

頑張りました
 
       
 12/8    アスターキング  阪神1R  1400m
ダート
幸英明  栗東
加藤 敬二 

残念でした 
       
 12/2 スズカジョンブル   中京6R 1400m
ダート
渡辺薫彦  栗東
西橋豊治 

やった!
       
 12/1 スズカサファイヤ      中京5R  1400m
菱田裕二 栗東
坪憲章 
デビュー戦

頑張りました
 
       
 11/25 サワヤカハンサム  京都2R  1400m
 渡辺薫彦  栗東
西橋豊治 
 
残念でした
 
       
11/18    アスターウイング  福島8R 1200m
太宰啓介 栗東
加藤 敬二
 
残念でした
  
       
  11/10    サワヤカハンサム  京都2R  1400m
 渡辺薫彦  栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
  11/4 スズカアンペール 福島12R
檜原湖特別
2000m
松山弘平 栗東
武宏
 
惜しい!
       
 11/4  スズカサクセス 福島10R
会津特別
1200m
 藤懸貴志  栗東
坪憲章
 
残念でした
 
       
 11/4   スズカジョンブル  京都8R 1400m
ダート
国分恭介  栗東
西橋豊治 

頑張りました 
       
11/3    スズカヘリオス  福島4R  1150m
ダート
鮫島良太  栗東
藤澤
則雄  

残念でした
       
10/28    スズカジョンブル  京都8R 1400m
ダート
国分恭介  栗東
西橋豊治 
 
頑張りました!
 
       
10/21    スズカサクセス 新潟9R 1200m
 藤懸貴志  栗東
坪憲章
 
残念でした
       
10/14    サワヤカハンサム  京都1R  1400m
ダート
 花田大昴 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
 
       
 10/7   アスターキング  京都1R  1200m
ダート
幸英明  栗東
加藤 敬二 
 
頑張りました
       
 10/1   スズカジェネラル 阪神4R 2970m
障害
林満明 栗東
武宏

残念でした 
       
 9/29   スリーフォスター  阪神9R  1400m
ダート
 花田大昴 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
 9/23   スズカアンペール 阪神7R 1800m
福永祐一 栗東
武宏
 
残念でした
       
9/8  スリーフォスター  阪神6R  1400m
ダート
 花田大昴 栗東
西橋豊治 
デビュー戦

おみごと!
       
9/8    サワヤカハンサム  阪神1R  1400m
ダート
 花田大昴 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
9/2    スズカアンペール 小倉9R
若戸大橋特別
1800m
国分恭介 栗東
武宏

残念でした  
       
9/1   スズカサリュート    小倉7R  1800m
 花田大昴  栗東
坪憲章 
 
残念でした
       
9/1  スズカゴクウ 小倉5R 2000m
 国分恭介  栗東
藤澤
則雄
 
残念でした
       
8/19    スズカパートナー   小倉2R  1200m
高倉稜  栗東 
南井克己
 
残念でした 
       
8/19    アスターキング  小倉1R  1000m
ダート
幸英明  栗東
加藤 敬二 
 
頑張りました!
       
 8/18 スリーアフロディテ  小倉7R 2000m
芝 
浜中俊 栗東
 須貝尚介

ようやく(笑)
 
       
  8/12    スズカロイス 新潟4R 1800m
ダート 
西村太一  美浦
伊藤圭三 
 
残念でした
      
 8/5   スズカアイキュー  小倉3R 1800m
ダート
中井裕二 栗東
武宏
平 
 
残念でした
       
8/4   スズカゴクウ 小倉6R 1700m
ダート 
 酒井学  栗東
藤澤
則雄
 
残念でした
       
7/29    スズカサリュート    小倉6R  1000m
ダート
水口優也  栗東
坪憲章 
 
残念でした 
       
 7/28   スリーアフロディテ  小倉2R 2000m
芝 
浜中俊 栗東
 須貝尚介

またまた2着!
5連続2着ってすごくない?(笑) 
       
 7/21  サワヤカハンサム  中京1R  1200m
ダート
 花田大昴 栗東
西橋豊治 
 
残念でした
       
 7/21 アスターキング  中京1R  1200m
ダート
幸英明  栗東
加藤 敬二 
 
頑張りました!
       
7/14    スズカパートナー   中京3R  1400m
高倉稜  栗東 
南井克己
 
残念でした
       
7/14   スズカロイス 函館3R 1000m
ダート 
横山和生  美浦
伊藤圭三 
 
残念でした
       
7/8    スリーアフロディテ  中京2R 2000m
芝 
佐藤哲三 栗東
 須貝尚介

2着が続いています,惜しい!
       
  7/1   スズカジョンブル  中京12R 1400m
ダート
渡辺薫彦  栗東
西橋豊治 

頑張りました 
       
  6/30   サワヤカハンサム  中京5R  1400m
 花田大昴 栗東
西橋豊治 
デビュー戦

残念でした
       
 6/24   スズカアンペール 阪神9R 2000m
松山弘平 栗東
武宏

残念でした
  
       
6/23   アスターキング  阪神5R  1200m
幸英明  栗東
加藤 敬二 
デビュー戦

残念でした
       
 6/17   スズカジョンブル  阪神7R 1400m
ダート
渡辺薫彦  栗東
西橋豊治 

頑張りました
       
6/17    スリーアフロディテ  福島2R 1800m
芝 
田中勝春  栗東
 須貝尚介

頑張りました!
       
 6/16    スズカサリュート    阪神6R  1400m
藤懸貴志  栗東
坪憲章 
 
残念でした
       
 6/16    スズカロイス 福島1R 1150m
ダート 
西村太一  美浦
伊藤圭三 
 
残念でした
       
 6/9   スズカアンペール 阪神9R
南港特別
1600m
福永祐一 栗東
武宏
 
頑張りました 
       
6/3    アスターウイング  阪神8R 1400m
藤懸貴志 栗東
加藤 敬二

残念でした 
       
 5/27   スズカジョンブル  京都5R 1400m
ダート
長谷川浩  栗東
西橋豊治 

頑張りました!
  
       
 5/27   スリーアフロディテ  京都3R 2000m
芝 
荻野琢真  栗東
 須貝尚介

頑張りました!
       
5/13     スズカゴクウ 京都2R  1800m
ダート 
 藤岡康太  栗東
藤澤
則雄

残念でした
 
       
5/13   スズカパートナー   京都1R   1400m
ダート
菱田裕二  栗東 
南井克己

残念でした
       
 5/12    スリーアフロディテ  新潟5R 2000m
芝 
荻野琢真  栗東
 須貝尚介

頑張りました!
       
 5/6   スズカサクセス 新潟7R 1400m
 高倉稜 栗東
坪憲章

残念でした
       
5/6   スズカジョンブル  京都6R 1400m
ダート
長谷川浩  栗東
西橋豊治 

頑張りました!
 
       
 5/6  スズカロイス 東京1R 1300m
ダート 
後藤浩輝  美浦
伊藤圭三 

残念でした
       
5/5    スズカアンペール 京都9R
六波羅特別
1600m
福永祐一 栗東
武宏

惜しい!
       
5/5    アスターウイング  新潟9R 1200m
ダート
松田大作 栗東
加藤 敬二

残念でした 
       
4/28    スズカジェネラル 福島12R
土湯温泉特別
1200m
宮崎北斗 栗東
武宏

残念でした 
       
 4/22    スズカゴクウ  京都2R 1800m
ダート 
 藤岡康太  栗東
藤澤
則雄

残念でした  
       
 4/22   スズカパートナー  京都1R  1200m
ダート
福永祐一  栗東 
南井克己

残念でした  
       
4/15    スズカジェネラル 福島9R 1150m
ダート
宮崎北斗 栗東
武宏

残念でした 
       
4/14  スズカアンペール 福島8R 2000m
松山弘平 栗東
武宏

頑張りました!
       
4/14    スズカサリュート    福島5R  1200m
藤懸貴志  栗東
坪憲章 

残念でした
       
 4/14    スズカロイス 福島4R 1700m
ダート 
黛 弘人  美浦
伊藤圭三 

残念でした
       
4/8   スズカジェネラル 福島7R 1150m
ダート
川島信二 栗東
武宏

残念でした
       
4/8    アスターウイング  福島7R 1150m
ダート
上村洋行 栗東
加藤 敬二

残念でした 
       
4/7    サワヤカラスカル 阪神11R
サンスポ杯阪神牝馬S
1400m
幸英明  栗東
西橋豊治

残念でした
       
4/7    スズカジョンブル   阪神7R 1600m
長谷川浩  栗東
西橋豊治 

残念でした 
       
3/31    スズカゴクウ  阪神3R 1400m
芝 
 国分優作  栗東
藤澤
則雄
デビュー戦

残念でした 
       
3/25    アスターウイング  阪神7R 1200m
ダート
尾島徹 栗東
加藤 敬二

残念でした
       
3/24    スズカジェネラル 中京6R 1400m
ダート
武英智 栗東
武宏

残念でした
       
3/17    スズカジョンブル   阪神7R 1400m
長谷川浩  栗東
西橋豊治 

残念でした  
       
3/11    サワヤカラスカル 中山10R
東風ステークス
1600m
津村明彦  栗東
西橋豊治

残念でした 
       
3/4 アスターウイング  阪神8R 1200m
ダート
秋山真一 栗東
加藤 敬二

残念でした 
       
 3/4   スズカジョンブル   阪神3R 1400m
ダート
長谷川浩  栗東
西橋豊治 

頑張りました!
       
2/25    スズカパートナー  阪神1R  1200m
ダート
国分優作  栗東 
南井克己

残念でした 
       
  2/12   アスターウイング 小倉7R 1200m
国分優作 栗東
加藤 敬二

残念でした
       
 2/12     スズカロイス 小倉1R 1000m
ダート 
吉田隼人  美浦
伊藤圭三 

残念でした 
       
 2/11   スズカサクセス 小倉12R
八代特別
1200m
 幸英明 栗東
坪憲章

残念でした
       
 2/5 スズカパートナー  京都3R  1200m
ダート
国分優作  栗東 
南井克己
デビュー戦
 
頑張りました!
       
2/4   スズカサクセス 小倉10R
合馬特別
1200m
松山弘平 栗東
坪憲章

残念でした 
       
2/4  スズカサリュート    小倉2R  1000m
ダート
 国分優作 栗東
坪憲章 

残念でした
       
1/29    スズカアンペール 小倉12R
小倉城特別
2000m
高倉稜 栗東
武宏
掲示板にあと少し!

残念でした
  
       
1/29    サワヤカラスカル 京都11R
京都牝馬ステークス
1600m
長谷川浩  栗東
西橋豊治

残念でした 
       
 1/29   スリーアフロディテ  小倉3R 1800m
芝 
荻野琢真  栗東
 須貝尚介

残念でした
       
 1/22   スズカジョンブル   小倉3R 1200m
芝  
藤岡康太  栗東
西橋豊治 

残念でした 
       
1/21   アスターウイング 小倉12R
大牟田特別
1200m
国分優作 栗東
加藤 敬二
 
頑張りました 
       
 1/21  スズカジェネラル 小倉9R 1700m
ダート
武英智 栗東
武宏

残念でした 
       
 1/15 スズカサクセス 小倉8R 1200m
水口優也 栗東
坪憲章

残念でした 
       
1/14    スズカサリュート    京都2R  1200m
ダート
 幸英明 栗東
坪憲章 

残念でした 
       
 1/14    スズカアイキュー  京都1R 1800m
ダート
武英智  栗東
武宏
平 

残念でした 
       
1/ 8     スズカロイス 京都4R  1200m
ダート 
後藤浩輝  美浦
伊藤圭三 
デビュー戦 

残念でした
       
1/ 5   スズカアンペール 京都7R 1800m
ダート
幸英明 栗東
武宏

残念でした
       ++++++2012年++++++ 
12/25    サワヤカラスカル 中山11R
ファイナルステークス
1600m
国分恭介  栗東
西橋豊治

残念でした
 
       
 12/25   アスターウイング 小倉6R
1000m
ダート
藤懸貴志 栗東
加藤 敬二

残念でした
       
 12/25 スズカサリュート    阪神6R  1400m
ダート
 幸英明 栗東
坪憲章 
デビュー戦

残念でした 
       
12/24    スズカジョンブル   阪神3R 1600m
芝  
岩崎祐己  栗東
西橋豊治 
 
頑張りました!
 
       
12/24  スズカアイキュー   阪神2R 1400m
ダート
武英智  栗東
武宏
平 

残念でした
       
  12/4    サワヤカラスカル 中山11R
ターコイズステークス
1600m
津村明秀 栗東
西橋豊治

残念でした
       
 12/4    アスターウイング 小倉7R
1000m
ダート
藤懸貴志 栗東
加藤 敬二
 
頑張りました
       
 12/4 スズカジョンブル   阪神3R 1400m
芝  
岩崎祐己  栗東
西橋豊治 

残念でした
       
 12/3    スズカヘリオス  阪神9R
ポインセチア賞
 1400m
ダート
小牧太  栗東
藤澤
則雄  

残念でした
       
 12/3   スズカジェネラル 小倉7R 1000m
ダート
国分優作 栗東
武宏

残念でした 
       
 12/3 スズカアイキュー   阪神5R 1400m
芝 
武英智  栗東
武宏
平 
デビュー戦
掲示板にあと少し!

残念でした
 
       
 11/27   アスターウイング 小倉9R
1200m
吉田隼人 栗東
加藤 敬二

残念でした
 
       
 11/13   スズカジェネラル 新潟3R 1800m
ダート
宮崎北斗 栗東
武宏

残念でした 
       
11/12   スズカジョンブル   京都5R 1600m
芝  
岩崎祐己  栗東
西橋豊治 
デビュー戦
 
頑張りました!
 
       
11/6    サワヤカラスカル 京都11R
京洛ステークス
1200m
藤岡佑介 栗東
西橋豊治

残念でした 
       
11/6   スズカヘリオス 京都2R  1200m
ダート
小牧太  栗東
藤澤
則雄  

頑張りました!
       
10/30    スズカジェネラル 新潟9R 1800m
ダート
宮崎北斗 栗東
武宏

残念でした 
       
 10/30   スリーアフロディテ  新潟1R 1600m
芝 
松田大作  栗東
 須貝尚介
 
頑張りました!
       
 10/29 アスターウイング 新潟9R
1000m
高倉稜 栗東
加藤 敬二

残念でした 
       
 10/22    スズカヘリオス 京都3R   1400m
小牧太  栗東
藤澤
則雄  

頑張りました 
       
 10/16   スズカサクセス 新潟12R
1600m
鮫島良太 栗東
坪憲章

残念でした
       
 10/16    スズカジェネラル 新潟5R 1200m
ダート
鮫島良太 栗東
武宏

残念でした 
       
10/8    スリーアフロディテ  京都5R 1800m
芝 
後藤浩輝  栗東
 須貝尚介
デビュー戦
 
頑張りました!
       
 10/2   ナカヤマフェスタ ロンシャン競馬場
凱旋門賞
2400m
蛯名正義 美浦
二ノ宮

残念でした 
       
10/1   スズカサクセス 阪神6R
1400m
花田 栗東
坪憲章

残念でした
       
10/1   アスターウイング 阪神6R
1400m
和田竜二 栗東
加藤 敬二

残念でした
       
10/1   スズカヘリオス 阪神2R   1200m
小牧太  栗東
藤澤
則雄  

頑張りました 
     
 9/24   ディアエスペランサ 札幌6 1000m
ダート
藤岡佑介 美浦
田村康仁
  
残念でした
       
 9/18   スズカヘリオス 阪神5R   1400m
国分恭介  栗東
藤澤
則雄  
デビュー戦
  
残念でした
       
 9/18 サワヤカオジョー  阪神3R  1400m
ダート
 岩崎祐己 栗東
西橋豊治 
 
残念でした 
       
 9/17   ディアエスペランサ 札幌12R 1700m
ダート
藤岡佑介 美浦
田村康仁
 
残念でした
       
 9/17 スリーアイシング  中山6R  1200m
ダート
国分恭介   栗東
須貝尚介
 デビュー戦
 
残念でした
       
  9/11   ナカヤマフェスタ ロンシャン競馬場
フォア賞
2400m
蛯名正義 美浦
二ノ宮

頑張りました!
 
 
 9/11    ディアアレトゥーサ 中山10R
レインボーステークス
2000m
北村宏司   美浦
畠山吉宏

頑張りました!
       
 9/11   スズカアンペール 阪神8R 2000m
浜中俊 栗東
武宏
 
残念でした
       
9/10 ディアエスペランサ 札幌3R 1700m
ダート
柴山雄一 美浦
田村康仁

頑張りました
       
8/28 ディアエスペランサ 札幌2R 1700m
ダート
藤田伸二 美浦
田村康仁
 
頑張りました!
       
8/27    スズカサクセス 小倉12R 1200m
国分優作 栗東
坪憲章
 
残念でした
       
8/27  サワヤカオジョー  小倉6R  1200m
 花田大昴 栗東
西橋豊治 

残念でした 
       
 8/14   スズカサクセス 小倉12R 1200m
国分優作 栗東
坪憲章
 
頑張りました!
       
 8/14    ディアアレトゥーサ 新潟11R
天の川ステークス
2000m
江田照男   美浦
畠山吉宏

頑張りました!
 
       
 8/14 サンレイプレシャス 小倉4R 1700m
ダート 
浜中俊 栗東
西橋豊治

残念でした
       
 8/14   スズカバンパイア   札幌4R  2000m
小林徹弥  栗東
南井克己

残念でした 
       
 8/14 ディアエスペランサ 札幌2R 1700m
ダート
藤田伸二 美浦
田村康仁
 
惜しかった〜!
       
  8/13   スズカゴルゴ   小倉6R  1700m
ダート
 国分優作 栗東
藤澤則雄
 

残念でした
       
 8/13 スズカラッシュ  小倉2R 1000m
ダート
 川須栄彦 栗東
坪憲章 
掲示板にあと少し!

残念でした
 
       
7/31  スズカサクセス 京都9R
筑紫特別
1200m
国分優作 栗東
坪憲章

残念でした 
       
7/31    サンレイプレシャス 小倉2R 1700m
ダート 
岩崎祐己 栗東
西橋豊治

頑張りました!
 
       
7/30    スズカゴルゴ   小倉7R  1700m
ダート
 国分優作 栗東
藤澤
則雄 
デビュー戦
 
頑張りました!
       
7/24    ナゲットスマイル 新潟9R 1600m
大野拓弥 美浦
松山将樹

残念でした
       
 7/24   ディアエスペランサ 函館3R 1000m
ダート
藤田伸二 美浦
田村康仁

残念でした
       
 7/23    ディアアレトゥーサ 新潟11R
日本海ステークス
2200m
北村宏司   美浦
畠山吉宏
   
残念でした
       
 7/23   サワヤカオジョー  京都2R  1200m
 花田大昴 栗東
西橋豊治 
  
残念でした 
       
7/17    サンレイプレシャス 京都1R 1800m
ダート 
岩崎祐己 栗東
西橋豊治

頑張りました 
 
  7/9 ナゲットスマイル 中山9R 2000m
大野拓弥 美浦
松山将樹

残念でした
 
  7/9   スズカラッシュ  京都3R 1200m
ダート
 川須栄彦 栗東
坪憲章 
  
残念でした 
 
 7/9   ディアエスペランサ 函館2R 1000m
ダート
藤田伸二 美浦
田村康仁
 
頑張りました!
 
7/2  スズカサクセス 京都9R
大江山特別
1400m
太宰啓介 栗東
坪憲章
  
残念でした
 
 7/2   スズカバンパイア   函館1R  1700m
ダート
小林徹弥  栗東
南井克己
  
残念でした
   
 6/26   サンレイプレシャス 阪神1R   1800m
ダート 
岩崎祐己 栗東
西橋豊治

頑張りました
 
 6/25   スズカセントレア 阪神6R 1400m
ダート 
安藤光彰   栗東
藤澤則雄
デビュー戦
  
残念でした
 
 6/25   ディアエスペランサ 函館1R 1000m
ダート
藤岡佑介 美浦
田村康仁

頑張りました
 
 6/19    ディアアレトゥーサ 阪神11R
マーメイドステークス
2000m
吉田豊   美浦
畠山吉宏
  
残念でした
 
 6/19   スズカバンパイア   函館1R  1700m
ダート
小林徹弥  栗東
南井克己
掲示板にあと少し!

残念でした
 
 6/12   アスターウイング 阪神6R
1200m
ウイリアムズ 栗東
加藤 敬二
  
残念でした
 
6/11  スズカサクセス 阪神8R 1400m
藤懸 貴志 栗東
坪憲章
  
残念でした
 
 6/11   スズカアンペール 阪神6R 2000m
武 豊 栗東
武宏
 
残念でした
 
 6/11 スズカラッシュ  新潟5R 1200m
ダート
 川須栄彦 栗東
坪憲章 

頑張りました!
 
6/4    サワヤカオジョー  阪神5R  1600m
 小林徹弥 栗東
西橋豊治 
 
残念でした 
 
  6/4    サンレイプレシャス 阪神1R 1400m
ダート
岩崎祐己 栗東
西橋豊治
掲示板にあと少し!

残念でした
 
 
 5/28    スズカジェネラル 東京8R 1200m
ダート
丸田恭介 栗東
武宏
 
残念でした
 
 5/22   ディアエスペランサ 新潟5R 1800m
丸山元気 美浦
田村康仁

残念でした
 
 5/21   サワヤカラスカル 京都11R
テレビ愛知オープン
1400m
浜中俊 栗東
西橋豊治
掲示板にあと少し!

残念でした
 
 
 5/21   アスターウイング 京都9R
こでまり賞
1200m
四位洋文 栗東
加藤 敬二

残念でした
 
 5/21   スズカバンパイア   新潟2R  1200m
田中克典  栗東
南井克己

残念でした 
 
 5/15    ディアアレトゥーサ 東京11R
ヴィクトリアマイル
1600m
吉田豊   美浦
畠山吉宏

残念でした 
 
5/15  スズカサクセス 新潟8R 1400m
西村太一 栗東
坪憲章

残念でした
 
 5/15   スズカジェネラル 新潟6R 1200m
ダート
丸田恭介 栗東
武宏
掲示板にあと少し!

残念でした
 
 
 5/14   スズカラッシュ  新潟1R 1200m
ダート
 川須栄彦 栗東
坪憲章 

残念でした
 
 5/1   サワヤカラスカル 東京10R
アハルテケステークス
1400m
ダート
長谷川浩 栗東
西橋豊治

残念でした
 
5/1    アスターウイング 新潟10R
はやぶさ賞
1000m
津村明秀 栗東
加藤 敬二

頑張りました  
 
 4/30   サワヤカオジョー  京都3R  1600m
 小林徹弥 栗東
西橋豊治 

残念でした
 
 4/23    ディアアレトゥーサ 新潟11R
福島牝馬ステークス
1800m
丸山元気 美浦
畠山吉宏

残念でした
 
 
 4/23    ディアエスペランサ 東京6R 1600m
内田博幸 美浦
田村康仁

残念でした
  
 
4/23    スズカラッシュ  新潟3R 1200m
ダート
 川須栄彦 栗東
坪憲章 

頑張りました!
 
 4/16   アスターウイング 小倉10R
ドラセナ賞
1200m
津村明秀 栗東
加藤 敬二

頑張りました!
 
 4/10   スズカジェネラル 小倉9R 1700m
ダート
小野寺祐 栗東
武宏

残念でした  
 
 4/9   スズカサクセス 小倉12R
有田特別
1200m
川須栄彦 栗東
坪憲章

残念でした
 
4/9   サワヤカラスカル 阪神11R
サンスポ杯阪神牝馬S
1400m
浜中俊 栗東
西橋豊治

残念でした
 
 4/9   ディアエスペランサ 阪神5R 2000m
蛯名正義 美浦
田村康仁

頑張りました
 
  4/2   ディアアレトゥーサ 阪神12R
中山牝馬ステークス
1800m
内田博幸 美浦
畠山吉宏

頑張りました!
 
  3/21   サワヤカオジョー  阪神3R  1400m
 小林徹弥 栗東
西橋豊治 
 デビュー戦
  
残念でした
 
  3/20   スズカラッシュ  小倉2R 1000m
ダート
 川須栄彦 栗東
坪憲章 
  
残念でした
 
 3/19   アスターウイング 小倉10R
はなのき賞
1200m
渡辺薫彦 栗東
加藤 敬二
  
残念でした
 
 3/13 ディアアレトゥーサ 中山11R
中山牝馬ステークス
 
1800m
内田博幸 美浦
畠山吉宏
  中止
 
3/13   マイネルクラッチ 阪神9R
丹波特別
1600m
酒井学 栗東
吉田 直弘
 中止
 
 3/12    サワヤカオジョー  阪神5R  1400m
ダート
 小林徹弥 栗東
西橋豊治 
中止
 
3/6    サンレイプレシャス 阪神1R 1800m
ダート
花田大昴 栗東
西橋豊治
掲示板にあと少し!

残念でした
 
 3/5   スズカラッシュ  小倉2R 1000m
ダート
 川須栄彦 栗東
坪憲章 

頑張りました 
 
 2/27   サワヤカラスカル 阪神11R
阪急杯
1400m
浜中俊 栗東
西橋豊治
掲示板にあと少し!

残念でした
 
       
 2/26   アスターウイング 阪神7R 1200m
岩田康誠 栗東
加藤 敬二
  
残念でした
       
 2/26    スズカバンパイア   小倉3R  1700m
ダート
川島信二   栗東
南井克己
  
残念でした
 
2/19    マイネルクラッチ 京都12R 1400m
丹内祐次 栗東
吉田 直弘
  
残念でした
 
 2/14   アスターウイング 小倉10R
萌黄賞
1200m
勝浦正樹 栗東
加藤 敬二
  
残念でした
 
 2/13   スズカラッシュ  小倉1R 1000m
ダート
 川須栄彦 栗東
坪憲章 

頑張りました!
 
 2/12   アスターウイング 小倉10R
萌黄賞
1200m
勝浦正樹 栗東
加藤 敬二

降雪のため中止・月曜に 
 
2/12    スズカバンパイア   小倉1R  1700m
ダート
高倉稜   栗東
南井克己
  
残念でした
 
 2/6   サンレイプレシャス 京都5R 1400m
岩崎祐己 栗東
西橋豊治
  
残念でした
 
 2/5    スズカアンペール 京都5R 2200m
川田将雅 栗東
武宏

残念でした
 
 1/29    スズカバンパイア   京都6R  1200m
ダート
田中克典   栗東
南井克己
 デビュー戦

残念でした
 
1/29    スズカラッシュ  小倉1R 1000m
ダート
 安藤光彰 栗東
坪憲章 
掲示板にあと少し!

残念でした
 
 
1/23  スズカサクセス 小倉10R 1200m
宮崎北斗 栗東
坪憲章
 
残念でした 
 
 1/22   スズカアンペール 小倉3R 2000m
宮崎北斗 栗東
武宏

残念でした 
 
 1/10   スズカオペック 京都4R 2910m
障害
大江原圭 栗東
武宏

肩跛行の為
出走取り消し
++++++2011年++++++ 
 12/26 スズカアンペール 小倉4R 2000m
田中博康 栗東
武宏

残念でした
 
 12/18   スズカラッシュ  阪神6R 1400m
芝 
 三浦皇成 栗東
坪憲章 
デビュー戦

残念でした 
 
 12/12   マイネルクラッチ 阪神7R 1600m
川須栄彦 栗東
吉田 直弘

頑張りました 
 
 12/12   スズカキュート 中山1R 1200m
ダート
幸英明 美浦
伊藤圭三

残念でした 
 
12/5 スズカアンペール 阪神6R 2000m
吉田隼人 栗東
武宏
デビュー戦

残念でした
12/4 スズカサクセス 小倉12R 1200m
北村友一 栗東
坪憲章

残念でした
11/28 ナカヤマフェスタ 東京10R
ジャパンカップ
2400m
蛯名正義 美浦
二ノ宮

残念でした
11/27 スズカオペック 京都4R 2910m
障害
植野貴也 栗東
武宏

残念でした
11/20 ディアアレトゥーサ 福島11R
福島記念
2000m
丸山元気 美浦
畠山吉宏

頑張りました!
11/20 マイネルクラッチ 京都10R
宝ヶ池特別
1400m
幸英明 栗東
吉田 直弘

残念でした
11/13 アスターウイング 京都6R 1200m
ダート
北村友一 栗東
加藤 敬二

残念でした
11/7 ディアエスペランサ 東京4R 1600m
内田博幸 美浦
田村康仁
デビュー戦

頑張りました
10/30 マイネルクラッチ 京都12R 1400m
和田竜二 栗東
吉田 直弘

頑張りました。
10/24 スズカサクセス 福島9R 1200m
中村将之 栗東
坪憲章

残念でした
10/17 ディアアレトゥーサ 京都11R
秋華賞
2000m
安藤勝己 美浦
畠山吉宏
掲示板にあと少し!

残念でした
10/16 アスターウイング 京都11R
デイリー杯2歳S
1600m
北村友一 栗東
加藤 敬二

残念でした
10/10 マイネルクラッチ 京都12R 1400m
和田竜二 栗東
吉田 直弘

残念でした
10/3 ナカヤマフェスタ ロンシャン競馬場
凱旋門賞
2400m
蛯名正義 美浦
二ノ宮

世界の舞台で
大健闘!
10/3 サワヤカラスカル 阪神9R
道頓堀ステークス
1400m
浜中俊 栗東
西橋豊治

やりました!5勝目
10/3 スズカジェネラル 札幌9R 1700m
ダート
小林徹弥 栗東
武宏

残念でした
9/26 スズカジェネラル 札幌6R 1700m
ダート
小林徹弥 栗東
武宏

残念でした
9/26 アスターウイング 札幌1R 1200m
勝浦正樹 栗東
加藤 敬二

デビュー戦でおみごと!
9/12 ナカヤマフェスタ ロンシャン競馬場
フォア賞
2400m
蛯名正義 美浦
二ノ宮

がんばりました!
9/12 スズカサクセス 阪神12R 1400m
幸英明 栗東
坪憲章

残念でした
9/11 ディアアレトゥーサ 中山11R
紫苑ステークス
2000m
内田博幸 美浦
畠山吉宏

やりました!3勝目
9/11 サンレイプレシャス 阪神3R 1400m
岩崎祐己 栗東
西橋豊治
デビュー戦

残念でした
9/11 コーラスシチー 札幌2R 1700m
ダート
宮崎北斗 栗東
作田誠二

残念でした
9/4 サワヤカスマイル 札幌11R
日高特別
2000m
勝浦正樹 栗東
西橋豊治

残念でした
8/29 スズカキュート 新潟5R 1200m
小野寺祐 美浦
伊藤圭三
デビュー戦

残念でした
8/21 コーラスシチー 札幌6R 1200m
宮崎北斗 栗東
作田誠二

残念でした
8/15 スズカサクセス 小倉12R
16:50発走
1200m
太宰啓介 栗東
坪憲章

残念でした
8/14 サワヤカスマイル 札幌5R 1700m
ダート
長谷川浩 栗東
西橋豊治

残念でした
8/7 ドリームザドリーム 新潟8R 1800m
坂井英光 美浦
田村康

残念でした
7/31 ディアアレトゥーサ 新潟9R
村上特別
1600m
内田博幸 美浦
畠山吉宏

1番人気で
ドキドキでした!
7/31 スズカサクセス 小倉7R 1200m
太宰啓介 栗東
坪憲章

初勝利!
7/31 サワヤカスマイル 函館6R 1800m
吉田隼人 栗東
西橋豊治
(2頭で先行して
TV映りばっちりでしたが(笑)


残念でした
7/31 ナゲットスマイル 函館6R 1800m
大野拓弥 美浦
松山将樹
(2頭で先行して
TV映りばっちりでしたが(笑)


残念でした
7/25 スズカジェネラル 新潟8R 1600m
ダート
田中博康 栗東
武宏

残念でした
7/24 サンレイファントム 小倉3R 1200m
岩崎祐己 栗東
西橋豊治

残念でした
7/18 スズカサクセス 小倉7R 1200m
太宰啓介 栗東
坪憲章

頑張りました。
7/18 ナゲットスマイル 函館6R 1800m
上村洋行 美浦
松山将樹

感冒の為
出走取り消し
7/17 コーラスシチー 函館5R 1200m
柴山雄一 栗東
作田誠二

残念でした
7/11 ディアアレトゥーサ 福島8R
織姫賞
1800m
内田博幸 美浦
畠山吉宏

おしい!
7/11 サワヤカスマイル 函館6R 1800m
石橋脩 栗東
西橋豊治

頑張りました
7/4 サンレイファントム 阪神6R 1200m
岩崎祐己 栗東
西橋豊治

頑張りました!
6/27 ナカヤマフェスタ 阪神10R
宝塚記念
2200m
柴田善巨 美浦
二ノ宮

すごい!
6/19 マイネルクラッチ 阪神9R
小豆島特別
1600m
福永祐一 栗東
吉田 直弘

残念でした
6/13 ナゲットスマイル 京都3R 1800m
藤岡佑介 美浦
松山将樹

残念でした
6/6 コーラスシチー 京都3R 1200m
古川吉洋 栗東
作田誠二

残念でした
6/5 スズカサクセス 京都3R 1600m
武幸四郎 栗東
坪憲章

残念でした
5/29 マイネルクラッチ 京都12R 1600m
福永祐一 栗東
吉田 直弘

頑張りました
5/23 ドリームザドリーム 東京7R 1600m
ダート
戸崎圭太 美浦
田村康

残念でした
5/22 スズカジェネラル 東京7R 1600m
ダート
川島信二 栗東
武宏

残念でした
5/22 ナゲットスマイル 京都5R 1800m
藤岡佑介 美浦
松山将樹

頑張りました。
5/16 サワヤカラスカル 京都11R
洛陽ステークス
1400m
岩田康成 栗東
西橋豊治

頑張りました
5/16 サンレイファントム 京都4R 1600m
岩崎祐己 栗東
西橋豊治

残念でした
5/8 スズカジェネラル 東京6R 1600m
ダート
後藤浩輝 栗東
武宏

残念でした
5/1 スズカサクセス 京都6R 1400m
武幸四郎 栗東
坪憲章

残念でした
4/25 ディアアレトゥーサ 東京11R
フローラS
2000m
勝浦正樹 美浦
畠山吉宏

出走取り消し
4/25 サンレイファントム 京都5R 1800m
岩崎祐己 栗東
西橋豊治

残念でした
4/25 スズカマックス 京都4R
1800m
ダート
向山牧 栗東
藤澤則

残念でした
4/25 ナゲットスマイル 東京4R 1600m
三浦皇成 美浦
松山将樹

頑張りました
4/24 ナカヤマフェスタ 東京11R
メトロポリタンS
2400m
柴田善巨 美浦
二ノ宮

久々にやりました!
4勝目!
4/24 スズカファイト 京都3R
障害
2910m
ダート
岩崎祐己 栗東
西橋

初めての障害レース
残念でした
4/18 サワヤカラスカル 阪神10R
淀屋橋ステークス
1200m
北村友一 栗東
西橋豊治

残念でした
4/17 マイネルクラッチ 阪神9R
山陽特別
1400m
三浦皇成 栗東
吉田 直弘

残念でした
4/11 ドリームザドリーム 中山7R 1800m
ダート
吉田豊 美浦
田村康

残念でした
4/11 スズカマックス 阪神2R
1800m
ダート
田島裕和 栗東
藤澤則

残念でした
4/10 サンレイファントム 阪神4R 1800m
ダート
岩崎祐己 栗東
西橋豊治

残念でした
4/4 スズカジェネラル 阪神6R 1800m
ダート
尾島徹 栗東
武宏

残念でした
4/3 スズカサクセス 阪神3R 1800m
松山弘平 栗東
坪憲章

残念でした
3/28 サワヤカラスカル 阪神10R
心斎橋ステークス
1400m
浜中俊 栗東
西橋豊治

頑張りました!
3/27 ディアアレトゥーサ 中山9R
ミモザ賞
2000m
勝浦正樹 美浦
畠山吉宏

頑張りました。
3/27 ナゲットスマイル 中山5R 1600m
戸崎圭太 美浦
松山将樹

鼻差、おしい!
3/21 サンレイファントム 阪神2R 1200m
ダート
岩崎祐己 栗東
西橋豊治

残念でした
3/20 ディアアレトゥーサ 中山11R
フラワーカップ
1800m
勝浦正樹 美浦
畠山吉宏

残念でした
3/20 マイネルクラッチ 阪神9R
須磨特別
1400m
内田博幸 栗東
吉田 直弘

残念でした
3/14 ドリームザドリーム 中京8R 1700m
ダート
中舘英二 美浦
田村康

残念でした
3/14 スズカオペック 中京6R 1400m
ダート
国分恭介 栗東
武宏

残念でした
3/14 サワヤカスマイル 阪神3R 1400m
ダート
岩崎祐介 栗東
西橋豊治

残念でした
3/13 サワヤカラスカル 阪神10R
うずしおステークス
1400m
藤岡佑介 栗東
西橋豊治

鼻差、おしい!
3/13 スズカジェネラル 阪神6R 1200m
武英智 栗東
武宏

残念でした
3/13 ナゲットスマイル 中山5R 2000m
勝浦正樹 美浦
松山将樹

頑張りました!
3/6 スズカマックス 阪神3R 1200m
田島裕和 栗東
藤澤則

残念でした
3/6 スズカサクセス 阪神3R 1200m
浜中俊 栗東
坪憲章

残念でした
2/28 マイネルクラッチ 阪神8R 1400m
和田竜二 栗東
吉田 直弘

頑張りました。
2/27 スズカジェネラル 阪神6R 1400m
松山弘平 栗東
武宏

残念でした
2/27 サンレイファントム 阪神1R 1200m
ダート
渡辺薫彦 栗東
西橋豊治

残念でした
2/21 サワヤカスマイル 京都1R 1200m
ダート
浜中俊 栗東
西橋豊治

残念でした
2/14 コーラスシチー 京都3R 1800m
ダート
藤岡佑介 栗東
作田誠二

デビュー戦
残念でした
2/13 ディアアレトゥーサ 東京7R 2000m
藤田伸二 美浦
畠山吉宏

頑張りました。
2/13 サンレイファントム 京都4R 1200m
ダート
岩崎祐己 栗東
西橋

デビュー戦
残念でした
2/6 サワヤカラスカル 京都11R
斑鳩ステークス
1400m
浜中俊 栗東
西橋

残念でした
2/6 スズカマックス 京都5R 1600m
田島裕和 栗東
藤澤則

残念でした
1/31 スズカサクセス 京都5R 1800m
太宰啓介 栗東
坪憲章

デビュー戦

残念でした
1/30 スズカジェネラル 京都7R 1400m
ダート
永島太郎 栗東
武宏

残念でした
1/23 マイネルクラッチ 京都9R 1600m
和田竜二 栗東
吉田 直弘

頑張りました。
1/23 サワヤカスマイル 京都5R 1600m
福永祐一 栗東
西橋豊治

残念でした
1/11 ディアアレトゥーサ 中山11R
フェアリーS
1600m
内田博幸
乗り代わり
柴山雄一
美浦
畠山吉宏

残念でした
1/10 スズカマックス 京都6R 1600m
田島裕和 栗東
藤澤則

デビュー戦
人気のないわりには
良く頑張りました
1/9 サワヤカラスカル 京都11R
新春ステークス
1400m
武豊 栗東
西橋

頑張りました!
1/5 ナゲットスマイル 中山5R 2000m
北村宏司 美浦
松山将樹

残念でした
++++++2010年++++++
12/26 マイネルクラッチ 阪神9R
摂津特別
1600m
内田博幸 栗東
吉田 直弘

頑張りました
12/12 ナカヤマフェスタ 中京11R
中日新聞杯
2000m
蛯名正義 美浦
二ノ宮

残念でした
12/12 スズカジェネラル 中京1R 1700m
ダート
中舘英二 栗東
武宏

やった!初勝利♪
12/6 サワヤカラスカル 阪神12R
ゴールデンホイップT
1600m
武豊 栗東
西橋

残念でした
12/5 マイネルクラッチ 阪神10R
ゴールデンサドルT
1400m
キネーン 栗東
吉田 直弘

頑張りました
11/29 サワヤカスマイル 京都6R 1600m
藤岡康 栗東
西橋豊治

デビュー戦、残念でした
11/28 スズカジェネラル 京都2R 1400m
ダート
田中健 栗東
武宏

頑張りました!
11/15 ナゲットスマイル 東京6R 1600m
幸英明 美浦
松山将樹

デビュー戦、頑張りました
11/14 マイネルクラッチ 京都12R 1600m
ルメール 栗東
吉田 直弘

残念でした
11/7 サワヤカラスカル 京都10R
長岡京ステークス
1400m
武豊 栗東
西橋

頑張りました!
11/7 スズカジェネラル 京都1R 1400m
ダート
小林徹弥 栗東
武宏

残念でした
11/1 ディアアレトゥーサ 東京4R 1600m
内田博幸 美浦
畠山吉宏

デビュー戦でおみごと!
10/25 ナカヤマフェスタ 京都11R
菊花賞
3000m
蛯名正義 美浦
二ノ宮

残念でした
10/25 サワヤカラスカル 京都10R
桂川ステークス
1200m
浜中俊 栗東
西橋

残念でした
10/17 スズカファイト 京都8R 1400m
ダート
岩崎祐己 栗東
西橋

残念でした
10/10 スズカデヒア 京都8R 1200m
ダート
国分恭介 栗東
藤澤則

残念でした
10/4 サワヤカラスカル 阪神11R
道頓堀ステークス
1400m
浜中俊 栗東
西橋

惜しかった〜(≧▽≦)
9/27 スズカデヒア 阪神12R 1200m
ダート
小牧太 栗東
藤澤則

頑張りました
9/26 サンレイファイン 阪神6R 1800m
ダート
岩崎祐己 栗東
西橋

残念でした
9/21 スズカファイト 阪神12R 1800m
ダート
岩崎祐己 栗東
西橋

残念でした
9/20 ナカヤマフェスタ 中山11R
セントライト記念
2200m
蛯名正義 美浦
二ノ宮

久々にやりました!
3勝目!
9/12 スズカデヒア 阪神12R 1200m
ダート
赤木高太 栗東
藤澤則

残念でした
9/6 サンレイファイン 札幌5R 1700m
ダート
津村明秀 栗東
西橋

頑張りました
9/5 スズカジェネラル 札幌1R 1000m
ダート
小林徹弥 栗東
武宏

頑張りました
8/30 スズカアリュール 小倉7R 1700m
ダート
上村洋行 栗東
藤澤則

残念でした
8/30 スズカロック 新潟2R 1800m
ダート
草野太郎 美浦
伊藤圭三

残念でした
8/29 スズカファイト 小倉12R 1700m
ダート
岩崎祐己 栗東
西橋

残念でした
8/29 スズカスウィープ 札幌6R 1000m
ダート
岩田康成 栗東
橋田

残念でした
8/29 スズカジェネラル 札幌1R 1700m
ダート
小林徹弥 栗東
武宏

頑張りました
8/23 スズカデヒア 新潟8R 1200m
ダート
田中勝春 栗東
藤澤則

残念でした
8/16 スズカオペック 小倉8R 1700m
松山弘平 栗東
武宏

残念でした
8/15 スズカアリュール 小倉5R 1700m
ダート
佐藤哲三 栗東
藤澤則
疝痛の為
出走取消
8/15 スズカスウィープ 札幌2R
1000m
ダート
岩田康成 栗東
橋田

頑張りました。
8/15 スズカジェネラル 札幌1R 1700m
ダート
小林徹弥 栗東
武宏

頑張りました。
8/9 スズカファイト 小倉12R 1700m
ダート
渡辺薫彦 栗東
西橋

残念でした
7/26 スズカロック 新潟3R 1800m
ダート
後藤浩輝 美浦
伊藤圭三

残念でした
7/26 スズカジェネラル 札幌1R 1200m
小林徹弥 栗東
武宏

残念でした
7/18 スズカオペック 佐賀
交流レース
1700m
ダート
鮫島克也 栗東
武宏

初勝利!
7/18 スズカアリュール 小倉7R 1700m
ダート
佐藤哲三 栗東
藤澤則

残念でした
7/11 スズカスウィープ 札幌2R
1000m
ダート
安藤勝巳 栗東
橋田

残念でした
7/5 スズカジェネラル 札幌4R 1200m
宮崎北斗 栗東
武宏

残念でした
6/28 スズカアリュール 阪神5R 1400m
ダート
佐藤哲三 栗東
藤澤則

残念でした
6/20 サンレイファイン 札幌3R 1700m
ダート
津村明秀 栗東
西橋

残念でした
6/20 スズカスウィープ 札幌2R 1000m
ダート
安藤勝巳 栗東
橋田

残念でした
5/31 ナカヤマフェスタ 東京10R
東京優駿
日本ダービー
2400m
蛯名正義 美浦
二ノ宮

頑張りました!
5/31 シロキタベガ 中京4R 2800m
障害
高井彰大 栗東
五十嵐

頑張りました。
5/31 スズカアリュール 中京3R 1700m
ダート
佐藤哲三 栗東
藤澤則

残念でした
5/31 サンレイファイン 中京1R 1700m
ダート
渡辺薫彦 栗東
西橋

残念でした
5/17 サワヤカラスカル 東京11R
ヴィクトリアマイル
1600m
浜中俊 栗東
西橋

残念でした
5/17 シロキタベガ 京都3R 2910m
障害
高井彰大 栗東
五十嵐

頑張りました
5/17 スズカアリュール 新潟3R 1800m
ダート
佐藤哲三 栗東
藤澤則

頑張りました
5/9 マイネルクラッチ 東京9R
高尾特別
1400m
松岡正海 栗東
吉田 直弘

残念でした
5/2 シロキタベガ 京都3R 2910m
障害
高井彰大 栗東
五十嵐

頑張りました。
4/25 スズカオペック 京都6R 1600m
小林徹弥 栗東
武宏

残念でした
4/25 スズカアリュール 京都1R 1800m
ダート
佐藤哲三 栗東
藤澤則

次回に期待!
4/19 ナカヤマフェスタ 中山11R
皐月賞
2000m
蛯名正義 美浦
二ノ宮

次回に期待!
4/19 マイネルクラッチ 阪神9R
山陽特別
1400m
和田竜二 栗東
吉田 直弘

次回に期待!
4/11 サワヤカラスカル 阪神10R
サンスポ杯阪神牝馬
ステークス
1400m
浜中俊 栗東
西橋

頑張りました!
4/11 スズカアリュール 阪神2R 1800m
ダート
秋山真一 栗東
藤澤則

残念でした
4/2 スズカオペック 園田
交流レース
1400m
ダート
鮫島克也 栗東
武宏
3/22 マイネルクラッチ 阪神9R
須磨特別
1400m
内田博幸 栗東
吉田 直弘

頑張りました
3/22 スズカデヒア 阪神8R 1400m
ダート
川田将雅 栗東
藤澤則

残念でした
3/22 スズカアリュール 阪神5R 1800m
ダート
秋山真一 栗東
藤澤則

残念でした
3/14 サワヤカラスカル 阪神12R
うずしおステークス
1400m
浜中俊 栗東
西橋

久々にやりました!
4勝目!
3/7 シロキタベガ 阪神4R 2970m
障害
金折知則 栗東
五十嵐

残念でした
2/28 マイネルクラッチ 阪神9R
丹波特別
1600m
武豊 栗東
吉田 直弘

残念でした
2/28 スズカファイト 小倉6R 2400m
ダート
安藤光彰 栗東
西橋

残念でした
2/22 サワヤカラスカル 京都11R
斑鳩ステークス
1400m
小牧太 栗東
西橋

残念でした
2/22 スズカデヒア 小倉6R 1000m
ダート
北村友一 栗東
藤澤則

残念でした
2/22 スズカオペック 京都4R 1600m
▲船曳文士 栗東
武宏

残念でした
2/8 スズカファイト 小倉6R 2400m
ダート
安藤光彰 栗東
西橋

残念でした
2/7 スズカスウィープ 京都4R 1200m
ダート
岩田康誠 栗東
橋田

頑張りました
2/7 サンレイファイン 京都1R 1800m
ダート
岩田康誠 栗東
西橋

残念でした
1/24 スズカデヒア 京都8R 1200m
ダート
川田将雅 栗東
藤澤則

残念でした
1/18 ナカヤマフェスタ 中山11R
京成杯
2000m
蛯名正義 美浦
二ノ宮

頑張りました
1/18 サワヤカラスカル 京都10R
岩清水ステークス
1200m
和田竜二 栗東
西橋

残念でした
1/18 スズカファイト 京都6R 1800m
ダート
岩崎祐己 栗東
西橋

残念でした
1/10 シロキタベガ 中京12R 1200m
藤岡康太 栗東
五十嵐

残念でした
1/4 サワヤカラスカル 京都10R
新春ステークス
1600m
浜中俊 栗東
西橋
6位入着後
降着
(TT)あちゃ〜
1/4 スズカファイト 京都4R 1800m
ダート
岩崎祐己 栗東
西橋

頑張りました
++++++2009年++++++
12/20 サンレイファイン 阪神6R 1800m
ダート
渡辺薫彦 栗東
西橋

おしかった〜
12/7 スズカファイト 阪神7R 1800m
ダート
岩崎祐己 栗東
西橋

残念でした
11/30 サワヤカラスカル 京都11R
醍醐ステークス
1200m
浜中俊 栗東
西橋

残念でした
11/22 ナカヤマフェスタ 東京11R
東京スポーツ杯2歳ステークス
1800m
蛯名正義 美浦
二ノ宮

驚きました!
2戦目にして重賞制覇!
11/2 サワヤカラスカル 京都8R 1400m
浜中俊 栗東
西橋

久々にやりました!
3勝目!
11/2 スズカアゼリア 東京5R 1400m
ダート
村田一誠 栗東
藤澤則

残念でした
11/2 ナカヤマフェスタ 東京4R
デビュー戦
1600m
内田博幸 美浦
二ノ宮

デビュー戦でおみごと!
10/11 サワヤカラスカル 京都10R
清滝特別
1800m
浜中俊 栗東
西橋

残念でした
9/21 サワヤカラスカル 阪神10R
関西TVローズS
1800m
浜中俊 栗東
西橋

残念でした
 9/7 スズカアゼリア 新潟8R 1200m
ダート
福永祐一 栗東
藤澤則

残念でした
8/16 マイネルクラッチ 新潟11R
月岡温泉特別
1600m
田中博康 栗東
吉田 直弘

おしかった〜
8/3 マイネルクラッチ 新潟10R
豊栄特別
1600m
田中博康 栗東
吉田 直弘

頑張りました。
7/19 ドリームザドリーム 函館8R 1700m
ダート
梶晃啓 美浦
田村康

頑張りました。
7/13 マイネルクラッチ 阪神11R
小豆島特別
1400m
佐藤哲三 栗東
吉田 直弘

残念でした
7/5 ドリームザドリーム 函館2R 1700m
ダート
横山典弘 美浦
田村康

やりました!
初勝利です!
6/22 マイネルクラッチ 阪神11R
三宮特別
1600m
武豊 栗東
吉田 直弘

頑張りました
6/22 ドリームザドリーム 函館1R 1700m
ダート
横山典弘 美浦
田村康

頑張りました。
6/14 シロキタベガ 中京12R 1200m
松田大作 栗東
五十嵐

残念でした
6/8 マイネルクラッチ 東京10R
湘南ステークス
1600m
田中博康 栗東
吉田 直弘

頑張りました!
6/7 スズカファイト 中京9R
なでしこ賞
1700m
ダート
岩崎祐己 栗東
西橋

残念でした
6/7 ロマンフィールズ 東京5R 2500m
千葉直人 美浦
石栗

残念でした
5/25 ロマンフィールズ 新潟2R 1200m
北村友一 美浦
石栗

残念でした
5/18 シロキタベガ 新潟10R
湯沢特別
1200m
安藤光彰 栗東
五十嵐

残念でした
5/17 サワヤカラスカル 京都10R
葵ステークス
1400m
浜中俊 栗東
西橋

残念でした
5/11 スズカオペラ 京都10R
桃山特別
1800m
ダート
田島裕和 栗東
藤澤則

残念でした
5/10 スズカファイト 京都6R 1800m
ダート
岩崎祐己 栗東
西橋

残念でした
4/27 サワヤカラスカル 東京11R
フローラS
2000m
浜中俊 栗東
西橋

頑張りました
4/20 スズカファイト 阪神2R 1800m
ダート
岩崎祐己 栗東
西橋

やりました!
初勝利です!
4/19 シロキタベガ 阪神7R 1200m
岩田泰成 栗東
五十嵐

頑張りました。
4/19 ロマンフィールズ 中山3R 1200m
ダート
大庭和弥 美浦
石栗

残念でした
3/30 スズカオペラ 阪神12R 1400m
ダート
柴原央明 栗東
藤澤則

残念でした
3/30 マイネルクラッチ 阪神11R
心斎橋S
1400m
和田竜二 栗東
吉田 直弘

残念でした
3/30 サワヤカラスカル 阪神9R
君子欄賞
1400m
安藤光彰 栗東
西橋

やりました!
2連勝です!
3/30 シロキタベガ 中京9R
刈谷特別
1200m
岩田泰成 栗東
五十嵐

頑張りました!
3/29 スズカファイト 阪神2R 1800m
ダート
渡辺薫彦 栗東
西橋

残念でした
3/15 スズカオペラ 阪神12R
洲本特別
1400m
ダート
柴原央明 栗東
藤澤則

残念でした
3/15 シロキタベガ 中京9R 1200m
岩田泰成 栗東
五十嵐

頑張りました
3/9 スズカファイト 阪神3R 1800m
ダート
渡辺薫彦 栗東
西橋

頑張りました
3/9 ロマンフィールズ 中山1R 1200m
ダート
石橋脩 美浦
石栗

残念でした
3/8 マイネルクラッチ 阪神10R
武庫川
ステークス
1600m
武豊 栗東
吉田 直弘

頑張りました。
3/1 シロキタベガ 中京9R 1200m
赤木高太郎 栗東
五十嵐
除外(TT)
3/1 サワヤカラスカル 中京3R 1200m
浜中 栗東
西橋

やりました!
今年の初勝利です!
2/24 スズカファイト 京都2R 1800m
ダート
渡辺 栗東
西橋

すごく惜しい!
2/17 シロキタベガ 京都8R 1600m
熊沢重文 栗東
五十嵐

頑張りました
2/3 ロマンフィールズ 東京6R 1400m
小林純一 美浦
石栗

残念でした
2/2 サワヤカラスカル 小倉4R 1200m
浜中俊 栗東
西橋

頑張りました。
2/2 スズカファイト 京都1R 1800m
ダート
渡辺 栗東
西橋

頑張りました。
1/27 シロキタベガ 京都7R 1600m
岩田泰成 栗東
五十嵐

残念でした
1/26 マイネルクラッチ 京都11R
伏見ステークス
1400m
藤田佑介 栗東
吉田 直弘

残念でした
1/19 スズカファイト 京都2R 1800m
ダート
渡辺薫彦 栗東
西橋

頑張りました!
1/6 シロキタベガ 京都4R 障害
2930m
金折知則 栗東
五十嵐

残念でした
1/5 スズカデヒア 京都6R 1200m
ダート
北村友一 栗東
藤澤則

頑張りました。
++++++2008年++++++